Добрейшее утро, жители Ли.Ру!!
Почему бы не проспать до десяти?
Ведь, не надо никуда с утра идти.
И не ждёт меня работа уж давно.
Просыпаться рано, это же смешно!
Лишь глаза свои открою, погляжу...
Возникает мысль: чего же я лежу?
Просто так валяться непривычно мне.
Поднимаюсь да брожу я в полусне.
Добреду до компа молча, не спеша...
Глянь, уже проснулась и душа!!
Сна остатки улетели сразу прочь...
Сын ушёл. Звоню, что б встала дочь.
Комментарии остались со вчера.
Отвечаю, я на них, всегда с утра...
Что поделаешь: я рано засыпаю.
На коменты отвечать не успеваю.
Утро доброе, друзьям всем на ЛиРУ.
Кто из вас ПЧ, сама не разберу.
Поздравляю всех вас с Новым Днём.
Да удач желаю, и любви, при том!!
[525x700]