• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

В чем мудрость женщины ?

[650x477]

                                                 В чём мудрость женщины?" - однажды я спросила

                                                 Старушку, встретив добрую одну.
                                                 И тихо так она заговорила,
                                                 Поведав искренне мне истину свою.

                                                 У каждого из нас свои во всём сужденья
                                                 Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
                                                 А впрочем, для чего нам обсужденья?
                                                 Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:

                                                 Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом.
                                                 Быть терпеливой, ласковой и нежной.
                                                 Дарить добро, не думая о том,
                                                 Чтоб благодать сошла лавиной снежной.

                                                 Уметь понять, принять и многое простить.
                                                 Как не сложна судьба-
                                                 Остаться женщиной красивой ты должна.
                                                 И верить в жизнь, и жизнь любить!

                                                 Терпенье и любовь, внимание и ласка
                                                 Всё то, что мудрой женщине положено иметь.
                                               - Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть?
                                               - Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!

                                               - А как терпеть, когда он не со  мной?

                                                "Узнав, что он с другой,
                                                 с любовью и прощеньем отдай его,
                                                 Ведь он и так не твой!

                                                 Я знаю, милая, тебе ведь не до смеха.
                                                 Уйми свой гнев, он только лишь помеха.
                                                 И чем сильней любовь, всё это слишком больно...
                                                 Но ты скажи себе - "Довольно!"

                                                 Нельзя так часто рану бередить
                                                 Себя издёргаешь и только взвалишь бремя.
                                                 Но и ему не вздумай навредить,
                                                 Пусть всё рассудит время...

                                                 Не стоит гневаться на грешную судьбу
                                                 И лишь бы с кем вести свою борьбу.
                                                 Ведь каждый сам ответит и сполна,
                                                 Когда окажется у божьего суда.

                                                 В чём мудрость женщины?
                                                 Самой собою быть!
                                                 Желать добра

                                                 И счастье всем дарить!"

                                                         Зеленина Луиза

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»