• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РыбкаГалка Оригинальное сообщение

ВЕСНА

ВЕСНА,ВЕСНА,КАКОЕ СЧАСТЬЕ,

БЫТЬ МНЕ ВЕДЬ НЕ ОДНОЙ,

ЖИЗНЬ ОНА ВСЕГДА ПРЕКРАСНА,

И АНГЕЛ МОЙ ВСЕГДА СО МНОЙ,

СЕЙЧАС ВЕДЬ ЗАЙКА НА РАБОТЕ,

А Я СИЖУ ВЕДЬ У КОМПА ,

И ЖДУ ЕГО В ОКОШКО ГЛЯДЯ,

КОГДА ПРИДЕТ МОЯ СУДЬБА,

ОНА ПРИХОДИТ ПРАВДА ЛЮДИ,

КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ И ПРИГОЛУБИТ,

 И ОСУДИТ И ПОЖЕЛЕЕТ И ПОЙМЕТ......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»