• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Напиши мне письмо...







 Нашел очень хорошие стихи и красиво оформленные! Делюсь с Вами!



 


Напиши мне письмо про подснежник в апреле,

Расскажи, как волнует и манит весна...

 



 


Наше время летит, потихоньку старея,

Но твой почерк по-прежнему сводит с ума.

 



 


Напиши мне стихи про любовь и разлуку

И про млечный, мерцающий звездами путь...

 



 


Протяни через сеть свою теплую руку

И забудем о том, что уже не вернуть.

 



 


И забудем о том, что меж нами стояло,

Что мешало увидеть, услышать, понять...

 



 


То, что так между строчек все время мелькало,

В незаметных обидах пыталось кричать.

 



 


Все пройдет, промелькнет, пронесется, промчится,

Лишь останется образ далекий, родной...

 



 


Теплых слов ручеек до меня достучится,

И, как прежде, меня позовет за собой.

 



 


Напиши мне письмо, про подснежник в апреле,

Напиши про любовь (а про что же еще?)

 



 


Это только лишь время немного стареет,

Ну, а мы, как и прежде, весною живем.

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
azazela502 21-01-2010-11:25 удалить
Действительно, красивое стихотворение !
[440x380]
Ramata 21-01-2010-19:07 удалить
Чудесный пост Спасибо
[600x600]
Ramata 21-01-2010-19:08 удалить
Ответ на комментарий леонид_старцев # Леня когда отвечаешь на коммент Нажимай на Обратится по имени или ответить,тогда человек получит твой ответ
Ответ на комментарий Ramata # спасибо
Красивые стихи, дающие надежду...С благодарностью.Оля.
[700x560]
Очень красиво! Спасибо, Леня!
Ответ на комментарий Ramata #
Ответ на комментарий Резеда_Хамзовна # Резеда_Хамзовна,


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»