• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Валерия "Капелькою Неба"



[373x480]

Капелькою неба...
Капелькою света...

Между строчек чистого листа
Не найти ответа на вопрос
Выше чем любая высота
Мир, в который ты меня унёс.

Мечтой хрустальною слеза растаяла
В моих сияющих глазах
И звёзды дальние горят желанием
Послушай, я хочу сказать.

Припев:
Капелькою неба лягу на твою ладонь
Былью станет небыль, сон исполнится любой
Капелькою света на ресницы упаду
И зимою в лето за собою уведу.

Все печали ветер унесёт
Тишина разбудит все слова
Что должно быть всё произойдёт
Потому что ночь всегда права.

Мечтой хрустальною слеза растаяла
В моих сияющих глазах
И звёзды дальние горят желанием
Послушай, я хочу сказать.

Припев. 2р

Капелькою неба, неба, неба...
Капелькою света, света...

Капелькою света...

уведу, уведу, уведу ... уведу

Капелькою неба...
Капелькою света...

...уведу...


Капелькою неба лягу на твою ладонь
Былью станет небыль, сон исполнится любой
Капелькою света на ресницы упаду
И зимою в лето за собою уведу.
[699x542]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 23-01-2010-19:52 удалить
Хорошая песня еще бы сюда ее клип разместить
[457x520]
Ответ на комментарий Ramata #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»