• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Влад_Дунаев Оригинальное сообщение

Свиной грипп - выдумка ?



Я уже очень много слышал информации про то, что Свиной грипп был попросту выдуман фармацевтическими компаниями.
И я разделяю эту версию. Поскольку ни один из моих близких и знакомых им не заболел...а также не заболели и их знакомые и родственники. Но это так...к слову.
Как только вся эта эпидемия началась...тут же в несколько раз взлетели цены на лекарства. Они стали недоступными для большинства покупателей...А значит никакой речи не может идти о том, что идёт борьба с этим ужасным вирусом. Идёт чисто бизнес.
Сам факт вируса свиного гриппа есть...но, я также слышал комментарии врачей, которые говорили, что разновидность свиного гриппа никак не отличается от обычного гриппа...которым мы за год не раз переболеваем.
Михаил Боярский в одном из журналов выдвинул такую же версию...И ни капли не потритил на вакцины и препараты. И я также...я не купил ни одной марлевой повязки даже. Но знаю. что очень многие скупали и препараты и лекарства. Нас в очередной раз пытаются обмануть ! ЗАЧЕМ ?
Настанет такой момент, когда люди вообще перестанут верить во всякого рода угрозы. А к чему это может привести...?
Да к тому, что когда настигнет реальная угроза - в неё просто НИКТО НЕ ПОВЕРИТ !
[469x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Margarita49 21-01-2010-01:29 удалить
Очень хороший пост! Спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»