Свиной грипп - выдумка ?
Я уже очень много слышал информации про то, что Свиной грипп был попросту выдуман фармацевтическими компаниями.
И я разделяю эту версию. Поскольку ни один из моих близких и знакомых им не заболел...а также не заболели и их знакомые и родственники. Но это так...к слову.
Как только вся эта эпидемия началась...тут же в несколько раз взлетели цены на лекарства. Они стали недоступными для большинства покупателей...А значит никакой речи не может идти о том, что идёт борьба с этим ужасным вирусом. Идёт чисто бизнес.
Сам факт вируса свиного гриппа есть...но, я также слышал комментарии врачей, которые говорили, что разновидность свиного гриппа никак не отличается от обычного гриппа...которым мы за год не раз переболеваем.
Михаил Боярский в одном из журналов выдвинул такую же версию...И ни капли не потритил на вакцины и препараты. И я также...я не купил ни одной марлевой повязки даже. Но знаю. что очень многие скупали и препараты и лекарства. Нас в очередной раз пытаются обмануть ! ЗАЧЕМ ?
Настанет такой момент, когда люди вообще перестанут верить во всякого рода угрозы. А к чему это может привести...?
Да к тому, что когда настигнет реальная угроза - в неё просто НИКТО НЕ ПОВЕРИТ !
[469x699]