• Авторизация


Без заголовка 21-01-2010 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Я вас люблю! Чего же боле?...

[показать]



Я Вас люблю!
[показать]

[300x400]

Ирина Фетисова-Мюллерсон.

Я Вас люблю! Пред Богом и людьми
клянусь, я только Вас ждала на свете.
И Вы, подобно огненной комете,
Пронзили твердь, и сердца и земли.

Земля срастётся. Новыми цветами
Украсит долы и безбрежные поля,
Но я, пред смертью, белыми губами
Лишь прошепчу, что я люблю тебя.

[502x699]

Арни Неизвестный.

Я Вас люблю!!!
И шепот посылаю,
С попутным ветром в синие края,
Не в силах закричать: - Я ВАС ЖЕЛАЮ,
Как море - белый парус корабля,

Как чайка - одинокие просторы,
На взмыве крыл - пространство и полет,
Я Вас люблю в величии и горе,
В падении и славе, что взойдет,

Когда нибудь - сияющей звездою,
На черном небосводе бытия,
Затмив своим величием земное,
Негреющее пламя жития

Я Вас люблю...
А дальше многоточья,
Не в силах откровеньем пренебречь,
Себя молю,
И сердце режу вклочья,
Чтоб корень самомнения извлечь.


[500x683]




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
elena_DDD 22-01-2010-00:54 удалить
красивые строки! спасибо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»