• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Когда у Женщины есть цель,
А у неё их тьма с рожденья,
Она посадит Вас на мель
И доведёт до разоренья.

Но величаво выйдет в свет
С какой-то прелестью завидной,
Чтоб воспевал её поэт,
А почитал уж кто-то видный.

Блистать на встречах и балах,
Кружить всем головы в округе,
То смутно вспомнить о делах,
То о каком-то новом друге.

Из звезд сплетая кружева,
С улыбкой верить в предсказанья.
И знать, что ты всегда права,
Какими б не были желанья.

Считать вопрос свой за ответ,
И выбрать тему о погоде.
Быть первой, даже если нет
Такого звания в природе.

Шептать о чём-то по ночам
В свою пуховую подушку,
А праздник доверять свечам,
И всяким разным безделушкам.

Не отводить прекрасных глаз,
И вновь мечтать о знойном лете.
Любить того, кто в сотый раз,
Возможно, не заметил это....
[550x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»