• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Всё это - любовь...


[показать]

Варила Фея жизни эликсир…
С кастрюлькой возле печки колдовала -
Взяла от неба – ясный взгляд на мир,
Тепло – от солнца…показалось мало…

Просила ветер, чтоб принёс ей с гор -
От камня – силу, прочность и надёжность…
И нарушая древний договор,
У огонька забрала осторожность…

Добавила романтики морской,
Всё сдобрила отменною приправой –
Чуть-чуть нахальства…минимум – покой,
На острие ножа буквально, славы…

Варила долго…крепкий аромат
Над всей землёю нашей растекался…
И каждый, эликсиру был бы рад,
И каждый грезил – хоть бы мне достался…

Разбойник ветер варево разнёс
Во все края…и в уголочке каждом,
Раздал по капле, в виде белых рос
Мужчинам гордым, верным и отважным…

И стал мужчина женщину беречь,
Опорой стал…клал розы к изголовью
Забрал невзгоды с хрупких женских плеч
И это называется –Любовью!

Татьяна Рыбникова Шакина


[340x10]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Zosik_K # взаимно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»