• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Я так хочу...




Я так хочу по лунной побродить дорожке,
И искупаться в холодных капельках росы,
И звезды мира подержать в ладошке,
И разметать все молнии у яростной грозы!


Жемчужин нежных из ракушек вынимать,
Услышать песнь китов на глубине,
Жизнь океана, тайную, воочию наблюдать,
И только шепот волн услышать в тишине.


И с ветром спорить, уходя под парусами,
С мечтой заветной обойти чудесный свет,
Закаты и рассветы встречать под небесами,
И разгадать загадки тысячи планет!


Но самое большое чудо во Вселенной,
Волшебное прикосновение красавицы Любви!
В озябший мир впустить приход Весны,
И ощутить огонь любимых глаз в душе,
Биенье восторженного сердца слышать на заре!


Лилия

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»