• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Свеча сжигала ночь


[274x420]
Свеча сжигала ночь. Волшебно
Тонули отголоски в тишине,
И, дымкою окутанная нежно,
Любовь на плечи руки положила мне.

И сумрак полутеней зазеркальных
Приобретал знакомые черты,
Покров приоткрывая тайны
На холст набросанной судьбы.

И от плечей дрожь нервная по телу
Смятение с тоскою пролила,
Свеча тревогой опалила душу
Слезами воска пальцы обожгла.

Но я возьму свечу в свои ладони,
Вплотную к зеркалу ее я поднесу.
Я так давно желала этой боли,
Я этой болью раны залечу.

И сумрак растворится зазеркальный
В лучах рассветных утренней зари.
Там облик был такой родной и дальний,
Там образ был чарующей любви...
Crys_tal
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»