• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


стихи

[640x563]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Очень красиво! Здравствуй, Леня! Наконец-то я снова с вами! Так скучала по вам всем! Вот, пошла гулять по дневничкам своих родных друзей! Спасибо тебе, за добрые пожелания мне! С Крещением тебя! Желаю добра, мира и благополучия! Заходи в гости! Буду рада тебя видеть! [показать]
Крещение Господне!
Ответ на комментарий Резеда_Хамзовна # Обязательно зайду
azazela502 20-01-2010-18:34 удалить
Да , такого объяснения еще не слыхивала... Эксклюзивно... [показать]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»