• Авторизация


Без заголовка 20-01-2010 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не нужна тебе

 
[показать]
Ты милым был всегда таким,
Веселым, нежным, романтичным,
И так давно меня любил…
А мне казалось всё обычным:
Твои глаза, твой взгляд, поступки,
Касанья рук, и голос твой…
Их не ценила я. И в шутку
Общалась я тогда с тобой.
Была я дерзкая, не спорю,
Была груба я иногда…
Я не ценила чувств, не скрою,
Ты рядом был со мной всегда.
Ты просто был моим весельем,
Потехой среди серых дней.
Ты ждал меня, просил прощенья,
Ну а потом... ушёл ты к ней.
А я... я ничего не знала,
Лишь холоден ко мне ты стал,
И я всё чувствами играла,
А ты любить уж перестал.
Я вижу вас. И сердце кровью
Всё обливается теперь.
И больно мне. Моей любовью
Ты сыт по горло. Не нужна тебе…

[показать]
Валентина1

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
.я слышу снова голос твой такой далекий и родной его приносит мне прибой...
Ответ на комментарий Таня_Ализаде #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»