Это цитата сообщения
Virgoo Оригинальное сообщениеМы окольцованы страхом разлуки...
[463x600]
[477x63]
Волосы я - или воздух целую?
Веки - иль веянье ветра над ними?
Губы - иль вздох под губами моими?
Марина Цветаева...
Быть очарованной каждым движеньем,
Жить предрассветным отчаянным всхлипом! -
Я перестану твоей быть Вселенной,
Но перестань быть моею обидой...
Завтра тебя разнесут по надеждам.
Каждому - столько, чтоб вновь не хватало.
Пей же пока эту дерзкую нежность,
Наших сердец очарованных чары.
Мы окольцованы страхом разлуки,
Вырваны в небо, упали цветами...
Как нам прожить это странное утро,
Что друг для друга на память оставить?
Будем счастливыми в каждом мгновенье, -
Так, будто нет ни печалей, ни сроков!
...твоею Вселенной,
...моим Богом.
Сергей Сома
|
|
Галерея_Дефне |
|
|