• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Мы окольцованы страхом разлуки...

[463x600]


[477x63]

Волосы я - или воздух целую?
Веки - иль веянье ветра над ними?
Губы - иль вздох под губами моими?
Марина Цветаева...

Быть очарованной каждым движеньем,
Жить предрассветным отчаянным всхлипом! -
Я перестану твоей быть Вселенной,
Но перестань быть моею обидой...

Завтра тебя разнесут по надеждам.
Каждому - столько, чтоб вновь не хватало.
Пей же пока эту дерзкую нежность,
Наших сердец очарованных чары.

Мы окольцованы страхом разлуки,
Вырваны в небо, упали цветами...
Как нам прожить это странное утро,
Что друг для друга на память оставить?

Будем счастливыми в каждом мгновенье, -
Так, будто нет ни печалей, ни сроков!
...твоею Вселенной,
...моим Богом.

Сергей Сома

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # что скучные стихи


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»