• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Очень трудно быть чьей-то мечтой:
Ведь такая ответственность.
Вдруг окажешься в чем-то не Той...
И запишут в посредственность.
Пьедестал пятки лижет огнем,
Замереть и позировать.
Совершенство и ночью, и днем
Не скупясь демонстрировать.
Очень трудно держать этот пост
"Вот увидят и ахнут все".
Сочетая и крылья, и хвост,
Сверху вниз не бабахнуться.
За осанкой следить и фасон
Сохранять без усилия.
Если нимб жмет - глотать цитрамон,
Сохраняя идиллию.
Поражать неземной красотой,
Добротой ненатужною...
Очень трудно быть чьей-то мечтой.
Да и, в общем-то, - нужно ли?
[536x532]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
elena_DDD 20-01-2010-03:07 удалить
"""Очень трудно быть чьей-то мечтой. Да и, в общем-то, - нужно ли""" спасибо!:smile3:
Ответ на комментарий elena_DDD # спасибо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»