• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Невозможно дышать... (Танго огня)



[485x500]
Слишком много меня-
Невозможно дышать,
Слишком много огня-
Нужно что то решать...
Я огонь погашу...
Пусть повеет весной.
И любовь, как беду
Забираю с собой.
Невозможно дышать-
Слишком много меня.
От тебя убежать
Нужно как от огня.
Невозможно бежать-
Прикипела к тебе...
Но не буду держать
Свои чувства в себе.
Отпущу... пусть летят,
Что бы легче дышать...
Где-то в небе горят,
Что б тебе и не знать.
Ты свободно дыши-
Больше нету огня,
Больше нету души,
Больше нету меня....

© 19.01.2010г. Ольга К.



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»