• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Я...

[показать]

Не вини меня в том, что я где-то.
Если я не с тобой – я одна.
Ясным днём я не чувствую света,
Тёмной ночью – не чувствую сна.

Я скрываюсь от тяжких раздумий,
Я готова ценою любой
Стать волшебницей или колдуньей,
Чтобы только быть рядом с тобой;

Чтобы встретить тебя светлой песней
И обнять так, что дрогнет земля
Дела нет для меня интересней,
Смысла большего нет для меня.

Как бездомная кошка от муки
Замерзает в подъезде зимой –
Так и я умираю в разлуке,
Забывая дорогу домой.

Я люблю тебя больше природы,
Больше солнца и больше дождя,
Я люблю тебя больше свободы,
Больше жизни и больше себя.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий люблю_стихи # ВЗАИМНО


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»