• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

Без заголовка

 


47255276_1249709609_4 (40x40, 1Kb)
Жизнь – не сказка, жизнь – наука,

 

В которой учишься всему,

 

В которой радость, слёзы, мука

 

И сотни тысяч "почему?".

 

Жизнь, то идёт спокойно, гладко,

 

То бьёт с огромной силой нас,

 

И не всегда бывает в жизни сладко,

 

И по щеке течёт слеза –алмаз.

 

Но на Земле живёт ещё Надежда,

 

Что всё хорошее вернётся вновь,

 

И замолчит глупец, завистник и невежда

 

И будет вечно Счастье и Любовь !

 


[459x94]
Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»