• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РыбкаГалка Оригинальное сообщение

Волнуюсь....



Сегодня светлый праздник "Крещения Господне",а я вся на нервах. Мне сегодня на собеседования по поводу работы,каждый раз когда иду на собеседования,волнуюсь,как школьница,перед экзаменом. Стараюсь держаться увереннее,но очень волнуюсь. Улыбка с лица не уходит и сделать с этим не чего не могу. Представляете,взгляд со стороны,приходит тетка и улыбается,начальство смотрит на меня и думает наверное,"У нее все дома?". Тестирование сдавать приходится часто,а голова от волнения просто все забывает. Это с моим-то опытом,элементарного не знать. Ужас и как с этим справится просто не знаю. Друзья дайте совет,как преодолеть мне этот барьер. С Уважением, РыбкаГалка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»