[468x699]
Добрый день,дорогие мои друзья и подруги!
Сегодня такой замечательный день,что
я просто не смогла не сделать этот пост.
Я от всей души поздравляю всех
с Крещеньем Господнем!
Эта флэшка для вас!!!
Жмите на крестик.
[показать]
И ещё.....
Хочу сказать огромное спасибо своей
подружке....Вике....интресс....
Вика,я сегодня ходила на массаж и
по пути домой я зашла в магазин и купила
вот эти тюльпанчики для тебя.))))
Ну,а когда я пришла и открыла почтовый ящик,
увидела там открытку от тебя.))))
Викуля,спасибо большое тебе!
Мне так приятно стало на душе!!!
Да ещё и прям на Крещение.Спасибо подружка!
Я тебя люблю!!!!
С Днём Рождения тебя ещё раз!
Твои красные и белые тюльпанчики!)))
Тёмные это мои.)))))
[699x468]