• Авторизация


Без заголовка 19-01-2010 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Позвони, когда поймешь, что я одна...



Позвони, когда поймешь, что я одна,
Ну, а если не поймешь, то не звони.
Из окошка мне вся улица видна,
Но на улице прохожие одни.

За окном моим давно расстаял снег...
Поросла твоя тропиночка травой...
За окном своим я слышу плач и смех,
Но давно уже не слышу голос твой .

Я купила себе белую сирень.
Я поставлю ее в вазу на окне,
Чтоб ты знал, что у меня хороший день,
Чтоб ты видел, что букеты дарят мне!

Так проходит бесполезная весна...
Ты не знаешь то, что я считаю дни...
Позвони, когда поймешь, что я одна,
Ну, а если не поймешь, то не звони...



Любовь Захарченко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»