Коллаж -я молю тебя.... . [600x600]<a href="http://blog.kp.ru/users/2966373/" _fcksavedurl="http://blog.kp.ru/users/2966373/" target="_blank" title="T-L"><img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//53/942/53942107_Untitled1.jpg" _fcksavedurl="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//53/942/53942107_Untitled1.jpg" width="600" height="600" alt=" (600x600, 51Kb)" /></a>