• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

ОБНИМАЮСЬ С ТОБОЙ!

 
 
[500x450]
Я ОБНИМАЮСЬ С ТОБОЙ!

Пусть телефоны звонят,
Рушится мир за стеной!
Им не дождаться меня –
Я обнимаюсь с тобой!

Срочно закроюсь от них,
Пусть отдыхают дела.
От поцелуев твоих
Комната вновь поплыла.

Я понимаю – всегда
Кажется что-то важней.
Но не сравнить никогда
Что-то с улыбкой твоей.

Деньги, поездки, стихи,
Страхи, желанья и сны,
И столкновенье стихий,
И наступленье весны…

Мелочи все, согласись!
Пыль - над случайной тропой...
А настоящая жизнь –
Только когда мы с тобой.

Все остальное – пустяк!
Время, уплывшее зря!
Жить надо только вот так:
Крепко целуя тебя!

Петр Давыдов

[270x180]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»