• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Женщины - цветы

 
 
[476x598]
Женщины - цветы

С цветами женщину сравните:
Она прекрасна, как бутон,
Всю прелесть юности вдохните –
Весь образ чудом окружен.

Затем, с годами расцветая,
И распускаясь, как цветок,
Живет она, благоухая,
Пуская маленький расток.

Соцветья соком наполняя,
Без влаги вянут лепестки.
Воде подобно исцеляя,
Любовь и ласки ей близки.

Но годы мчатся беспощадно,
И у цветов не долог век.
И лепестки терять досадно...
Как жаль, что смертен человек.

Елена Василец



 (210x101, 39Kb)

Рамки от Нелли

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Margarita49 17-01-2010-21:41 удалить
Спасибо!!!Женщины-цветы!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»