• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Где-то там...

Где-то там, лето пахнет садом,
Старой дачей, кустом малины.
Где-то там, мы могли быть рядом,
А минуты неуловимо

Убегали б в ночное небо.
А потом звездопадом в руки
Осыпались, наверно, мне бы.
Ты шептал... Ночь гасила звуки,

И игрался клубком созвездий
Лунный кот, развалясь лениво.
А во время ночной сиесты
Налакался бы млечных сливок...

Только там где-то... плачет лето
За малинником одиноко,
Пару горьких тоски таблеток
Запивая июльским соком...

Тагеко


[558x388]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»