• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Ангел...

[500x430]

 

 Когда мой ангел лучиками солнца
Ласкает шёлк некошеной травы,
Когда крылом случайно он коснётся
Моей светловолосой головы –



Тогда вокруг всё будто тонет в дыме.
И слышу я беззвучный монолог
Стихов моих невысказанных – ими
Во мне заполнен каждый уголок.



Тогда скорей – бумагу, ручку, тему!
Спешу, срывая с тайного покров.
И вот слова, что прежде были немы,
Легли на лист кирпичиками строф.



По ним я, как по лестничным пролётам,
Лечу стрелой, иду, ползу с трудом.
Моя душа захвачена полётом,
И откровеньем разум мой ведом.,



За облака – как вырвавшийся пленник,
Из бытия событий и минут.
И – счастлива. Без власти и без денег.
Но от чего? Скажу – и не поймут.
 

 

/ Ольга Альтовская........................................................................................

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»