• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Люблю тебя,моё создание,.........

[630x476]
 (81x77, 4Kb) (81x77, 7Kb)



Люблю тебя,моё создание,
Моё творение души,
Моё прекрасное дияние,
Мой скромный гений красоты...

Я подарю тебе покой,
Ни вчем былом не упрекая.
люблю, за то, что ты такой.
Люби меня, ведь я такая.

Как трудно говорить слова,
А чувствовать прекрасно.
Моя судьба была права,
Тебя подарив не напрасно.

Я жду опять, когда светлеет,
Я жду тебя, когда темно,
Я жду тебя! Закат алеет...
Люблю тебя, уже давно.

Твой голос, губы и глаза
Уже полгода в сердце,
И в этом мире без тебя
Не нахожу я места.
 (81x77, 7Kb) (81x77, 7Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»