• Авторизация


Без заголовка 17-01-2010 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Кусочки боли, полить....







[537x699]




 


"Кусочки боли, полить печалью, посыпать радостью.." -

сладости приторны, и очень вредны здоровью.

Может ещё, немного, с тобой побалуемся,

этой игрушкой, что люди зовут – любовью?






Можно, конечно, можно - гулять заснеженным

(в этот раз - слякотным, и от того столь жалостливым)…

Можно представить, что мы бесконечно нежные..

Можно шептать, чуть слышно - "Не отпускай, пожалуйста.."






Можно глазеть на небо, сквозь стекла серые,

но не дождемся... Здесь, не летают аисты!

Это в прошедших жизнях, мы были - смелые..

В этой, умеем лишь только - врать, да каяться..






Можно напиться, потом накуриться дряни,

прыгнуть за руль, и конечно – разбиться… надо бы.

Только, кому от этого лучше станет?!

В общем – не ВЫХОД это… Да и не ВХОД, стало быть.






Так что, сольемся в сладостном поцелуе!!!

Прочь все одежды, сомненья, раздумья, совесть…

Я не люблю тебя, и поэтому не ревную.

Просто пишу, эту странную, горькую повесть.








Евгений Лебедев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»