[показать]Глупое моё сердечко, не страдай
И пойми же ты не одиноко
Пусть сейчас в душе совсем не рай
Но любовь дана тебе от бога
Не растрачивай её на гордость нрава
Не растрачивай на принцип и на лесть
Ведь любовь – великий дар, награда
Тем кто ждёт – она благая весть
Нежное моё сердечко не грусти
И прости того, кто сделал больно
И легко обиду отпусти
И останься безответно добрым
Пылкое моё сердечко продолжай
Как и раньше ты люби самозабвенно
Тайны нежности своей приоткрывай
И храни любви дар сокровенно… |
|