[показать]Хочу бежать я по траве босою
И умываться утренней росою
В твои объятья жаркие кидаться
И никогда с тобой не расставаться
Хочу встречать рассвет с одним тобою
И наслаждаться нашею любовью
.Хочу, чтоб круглый год весна сияла
И лето на неделю наступало
Хочу я, чтобы счастливы мы были
Друг друга, как сейчас, всегда любили
Чтоб солнце нам сияло за окошком
Пушистая в руках мурчала кошка
И больше мне не нужно ничего
Хочу тебя
тебя лишь одного
. [показать]
|
|
|
|
|