• Авторизация


Без заголовка 16-01-2010 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

О любви

 

СВЕТИК-ЧУЖАЯ
[показать]Хочу бежать я по траве босою
И умываться утренней росою
В твои объятья жаркие кидаться
И никогда с тобой не расставаться
Хочу встречать рассвет с одним тобою
И наслаждаться нашею любовью
.Хочу, чтоб круглый год весна сияла
И лето на неделю наступало
Хочу я, чтобы счастливы мы были
Друг друга, как сейчас, всегда любили
Чтоб солнце нам сияло за окошком
Пушистая в руках мурчала кошка
И больше мне не нужно ничего
Хочу тебя
тебя лишь одного
.
[показать]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»