• Авторизация


Без заголовка 16-01-2010 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Не исчезайте!

 


Мои Вам руки...и моя душа...
Целуйте тихо...
нежно...
осторожно...
Целуйте чутко...робко..чуть дыша...
Едва касаясь шёлка белой кожи...
Моё Вам сердце и моя печаль...
Лишь только Вам...-моё предназначенье...
Для Вас горит в ночи моя свеча...
И лишь для Вас мы рядом на мгновенье...
Мои Вам губы шепчут в тишине
О том что мы..что наш роман не вечен...
Но только Вы...нужны как воздух мне...
А вот без Вас дышать мне будет нечем...
Мои Вам руки ...и моя душа...
Целуйте тихо...
нежно...
осторожно...
И я прошу...позвольте мне дышать...
Не исчезайте...это же возможно..

Валентина1

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»