• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leha_911 Оригинальное сообщение

Подводный мир

[показать]

У нас дома стояли старые окна (знаете такие деревяные как при савдепии) и задувало через все щели. Хотели поставить металопластикоые окна, но то качество подводило, то немогли найти нормальную фирму. И тут в и-нете я наткнулся на установка монтаж пластиковых окон. Качество и професианализм меня просто порозило, и я решил порекомендовать вам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»