• Авторизация


первый альбом 16-03-2012 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу показать свой первый альбом. с недавних пор увлеклась срапбукингом и  к юбилею мужа сделала альбом.

началось все с досочки в подарок, ( см.предыд. пост) ну и "затянуло"

[700x525]

[700x525]

[700x525]

здесь в конверте пожелания от всех нас

[700x525]

и дальше по страничкам. эта - муж и т.д.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

здесь конвертик открывается

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

этот конвертик открывается и там прикольные фотки с комментариями

[700x525]

[700x525]

вот такой альбом. мне честно говоря, очень понравился. я новичок в этом деле, поэтому с удовольствием приму критику, как урок.

купила много всяких приспособлений, думаю продолжить творить. даже принтер для распечаток купила. если возникнут  вопросы, конечно, отвечу. спасибо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Лелекова 17-03-2012-07:16 удалить
альбом очень интересный !:appl:
TanyaSher 17-03-2012-15:55 удалить
вот я опять с критикой, скоро меня пускать в гости не будете. Но я из лучших побуждений. я тоже не ас в этом деле, просто со стороны взгляд: 1. Почему обложка не мужская, а детская? (если детских фото нет). глядя на неё, кажется, что посвящается мальчику лет 5-6, да много детской тематики...(сорри) 2. раз есть принтер, то и надписи можно делать на нем. Главное, не опускайте руки, начало хорошее, а опыт...всегда с чего-то надо начинать.
senya-osa-65 17-03-2012-20:22 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # спасибо за внимание! только не пойму почему я должна расстраиваться или опускать руки после ваших комментариев? мне в альбоме нравится всё, а особенно рукописные надписи, ведь письма никто не отменял. а обложка такая связана с семейной традицией, но это уже личное.
TanyaSher 18-03-2012-05:58 удалить
Ответ на комментарий senya-osa-65 # я рада за вас! вы в советах не нуждаетесь. зачем просили критику?
senya-osa-65 18-03-2012-14:35 удалить
Ответ на комментарий TanyaSher # не сердитесь! я принимаю критику, но не опускаю руки и не расстраиваюсь из-за критических замечаний, вот и все.
Добрый день! А мне тоже очень понравился альбом! И рукописные надписи замечательно пришлись, распечатки не всегда интересными бывают. А так альбом с душой получился. Браво!
Очень душевный-семейный!Мне понравился!Молодец!
А мне все понравилось, думаю, что получатель сего творения его оценил!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первый альбом | senya-osa-65 - Дневник senya-osa-65 | Лента друзей senya-osa-65 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»