Это цитата сообщения
Юлена- Оригинальное сообщениеОсенний подарок (подарочная упаковка)
Штамповала листьями смородины, обратной стороной, дающей более четкий отпечаток. Использовала гуашь. Сверху слегка побрызгала золотой краской-спреем.
Из листа заштампованного листа бумаги вырезала детали и обклеила коробку. Два листика вырезала по контуру. Края деталей и листиков тонировала гуашью. Для декора коробки использовала сизаль, бумажный жгут, бусины.