• Авторизация


бутылки в белом 22-10-2011 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эти бутылочки покрыла яхтным лаком. он блестит лучше, чем акрил, но на белом дает желтизну.

особенно это видно здесь

[525x700]

[525x700]

здесь пришлось всё позолотить

[525x700]

[525x700]

а здесь акрил - все белое (только фото не очень)

[299x700]

[353x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Как здорово у тебя мотивы расположены!!!Работы супер!!
senya-osa-65 24-10-2011-21:02 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # спасибо!
Мне понравились Ваши работы. Спасибо, что поделились своими примерами. А как в быту эти бутылки - держится краска хорошо?
senya-osa-65 06-11-2011-16:00 удалить
Ответ на комментарий Рождена_Весной # да, держится, все-таки их не так часто пользуют, значит и не часто моют


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бутылки в белом | senya-osa-65 - Дневник senya-osa-65 | Лента друзей senya-osa-65 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»