• Авторизация


юбка в полоску 12-10-2011 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот, в начале осени связалась такая юбка, теперь жду лета, чтобы её носить

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

идея и схема взята из журнала мод №423 2003год

[494x700]

[693x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SVETA-290 12-10-2011-20:11 удалить
Симпатично получилось!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник юбка в полоску | senya-osa-65 - Дневник senya-osa-65 | Лента друзей senya-osa-65 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»