• Авторизация


и ещё декор бутылок 08-07-2011 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зачем я их делаю? наверно, нравится сам процесс изготовления.

[388x700]

[525x700]

[371x700]

[299x700]     [353x700]

[359x700]

[358x700]

[372x700] [277x700] 

  [525x700]

[374x700]

[431x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анютанн 08-07-2011-19:35 удалить
Хороши бутылочки, особенно 1-я - под настойку из смородины)))
ir-ka 30-08-2011-18:49 удалить
со знакомством :-)) я тоже часто задаю себе этот риторический вопрос :-)))
Ответ на комментарий Анютанн # Анютанн, Если б не Бум декупажный,я б этого и не увидела))) Супер,ты последние глянь!!!
Ответ на комментарий ir-ka # А я насобирала восемь пляшек и хочу заняться тем же))) Одна почти готова,с остальными куча вопросов.
ir-ka 27-09-2011-11:18 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # заходи ко мне и задавай :-))
Ответ на комментарий ir-ka # Хорошо)))В друзья уже добавила!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и ещё декор бутылок | senya-osa-65 - Дневник senya-osa-65 | Лента друзей senya-osa-65 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»