вот так я подготовилась к отпуску. а началось все с того, что в магазине , случайно, купила несколько вещичек
сарафан, шорты и топик. и тут поняла, что ко всему этому мне не хватает юбки (схема здесь) http://www.liveinternet.ru/users/senya-osa-65/post141096956/ и головного убора
помчалась в магазин за нитками, повезло - цвет был подходящий
ирис в две нитки. юбка связалась на удивление очень быстро
а бандану увидела на картинке в инете и связала по ней
прошу прощеня за качество фото.