• Авторизация


черное платье 25-03-2011 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давно хотела связать платье, а тут муж подарил жилет меховой, и решила, что откладывать больше нельзя

долго искала узор, и тут на глаза мне попался вот такой жакет

 

[482x699]
 

 

посмотрела, рисунок несложный, и растягиваться изделие из-за вытянутых петель не будет и взялась за дело.

""
[699x579]
 

и вот что получилось

[368x698]
 

[524x699]
 

[524x699]
 

""
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Платье - супер! Узор удачно подобран, связано замечательно, прекрасно сидит. Единственно чуточку оживить, может на шейку что-то светлое. Но это мое субъективное мнение.
senya-osa-65 25-03-2011-23:59 удалить
Ответ на комментарий Лена_из_Ленинграда # спасибо!да,насчет украшения согласна.чем это платье универсально, что можно много чего к нему подбирать и темное и светлое, и золото и серебро и просто шарфик...
Красивое платье! Вы умница!
senya-osa-65 07-07-2011-21:16 удалить
Ответ на комментарий Вера_Ярапова # спасибо!
Ират 14-11-2011-11:13 удалить
Очень красиво получилось!
ялора 29-01-2012-11:01 удалить
Платье типа "маленькое черное платье". Универсальное. Я восхищаюсь мастерицами способными связать шедевр. А на работе не жарко? Еще и меховой жилет сверху.
senya-osa-65 29-01-2012-20:59 удалить
Ответ на комментарий ялора # спасибо! жилет для улицы, да и на работе по разному бывает. сейчас вот морозы - самое то.
Estrela 30-01-2012-08:37 удалить
Очень красивое платье! Спасибо!
Хотелось бы тоже иметь такое платье!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник черное платье | senya-osa-65 - Дневник senya-osa-65 | Лента друзей senya-osa-65 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»