• Авторизация


из платков 28-04-2010 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мой_Календарь Оригинальное сообщение

Вы полагаете, всё это будет носиться???



Я полагаю, что всё это следует шить!!!!!

 

(Лето, правда уже кончилось... И шить-то почти не надо)))))

 

[400x533]

 

[показать]

[показать]

Это цитата сообщения МедвеженокМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из платков | senya-osa-65 - Дневник senya-osa-65 | Лента друзей senya-osa-65 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»