• Авторизация


Слезоточение иконы "Бегство в Египет" 2001 г. в канун схождения Благодатного Огня 03-01-2010 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[492x699]Мой Храм меня встречает тишиной,
где свежий воздух- древних стен прохлада,
Вся суета осталась за спиной,
Душе уставшей церковь как награда.

Здесь нет призывов, суетных речей,
немыслимо злословие и крики,
мерцает пламя золотых свечей,
на тёмных досках оживают лики.

Их доброта струится от икон,
Под взглядами Святых немного трушу
и бьётся в сердце колокольный звон,
когда пред Богом обнажаю душу.

Хоругви тихо плещут за спиной,
у Царских врат склоню свои колени.
С престола Бог беседует со мной,
Ему раскаюсь в праздности и лени.

Мой храм меня встречает тишиной,
Привычны взгляду старые иконы.
Вся суета осталась за спиной,
Здесь мир иной и здесь свои законы.


[503x699]Вверху видны потеки из глаз. А также стекающие вниз слезы. На детальной фотографии видны слезы истекающие из глаз Девы Марии. Обратите внимание на округлую форму пятна, которая сформировалась несмотря на вертикальное положение иконы.Посмотрите на слезу, истекающую из глаза ЦАРИЦЫ НЕБЕСНОЙ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слезоточение иконы "Бегство в Египет" 2001 г. в канун схождения Благодатного Огня | bolivar777 - Дневник bolivar777 | Лента друзей bolivar777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»