• Авторизация


Сумочка 15-05-2012 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

[показать]   [показать] [показать]   [показать]    [показать]   [показать]   [показать] [показать]   [показать]    [показать]    [показать]   [показать]  Огромное спасибо за МК сайту и девчатам,выложившим схемы и описания,теперь можно вязать!!!http://mirpiar.com/forum/3-7-4

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумочка | gurmil - Дневник gurmil | Лента друзей gurmil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»