• Авторизация


Сосиски в кабачковых лодочках 05-07-2011 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]

Легкое блюдо на ужин,  необычное, легкое для желудка и очень вкусное блюдо!

На 6 лодочек потребуется:
3 небольших кабачка
6 сосисок
1 яйцо
брынза (нелюбителям брынзы можно творог+сыр)
зелень
соль не нужна, т.к. брынза ее заменяет

[показать]Кабачки хорошо помыть, разрезать пополам, вынуть сердцевину ложкой, сделать лодочки, поместить туда сосиски
 

[400x265]

  [показать]В комбайн положить всю мякоть от кабачков, добавить брынзу (по вкусу), зелень и все перемолоть.

[400x313]

  [показать]Попробовать на вкус - если пресно, то добавить еще брынзы. Вбить в смесь 1 яйцо.

 Если комбайна нет, то все это можно сделать через терку.


  [400x334]

  [показать]Наполнить этой массой наши лодочки, где уже отдыхает сосиска.
 

[400x271]

  [показать]Выложить в форму и отправить в духовку, готовить до румяной корочки при 180С
 

[400x300]

 Из сайта

  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сосиски в кабачковых лодочках | gurmil - Дневник gurmil | Лента друзей gurmil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»