• Авторизация


Без заголовка 21-10-2010 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

 

Салат "Кролик".

[600x450]

Автор:LLLena

1уп.кабовых палочек, 7яиц, 100гр.вареного риса, майонез.В се смешать и слепить кролика.

 

 

Торт "Кролик"

[700x525]

Рецепт тут

[500x375]
«Торт "Кролик"»

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | gurmil - Дневник gurmil | Лента друзей gurmil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»