• Авторизация


Цыплята на лужайке (закуска) 05-04-2010 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Цыплята на лужайке (закуска)

  1. Так как я сама люблю, чтобы на столе всегда было красиво, делюсь с вами украшением (кто еще не знает). Собираюсь делать на праздничный стол, поэтому на пробу всего 2 штуки (пока):).
  2. Яйца красиво вырезать. Желтки вынуть. Чуть срезать низ для устойчивости.
  3. Морковь, куриное мясо, масло и майонез пропустила через блендер. Добавила соль, перец красный молотый, мускатный орех.
  4. Сформировала шарики. Обваляла в растертых желтках.
  5. Из перца вырезала гребешки и клювики.
  6. Глазки - гвоздика (но думаю лучше маслининку порезать)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цыплята на лужайке (закуска) | gurmil - Дневник gurmil | Лента друзей gurmil / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»