[показать]Фильм "Гадкий я" - анимационный фильм в 3D. Просмотрев трейлер флиьма я так понял, что фильм будет очень интересным и прикольным. Особенно эти маленькие девочки в трейлерена 56 секунде. Нужно обязательно будет сходить в кинотеатр. Представляю как класно будет, когда после смешного момента смеются все вместе и тогда вийдя из зала столько эмоций... не передать.