• Авторизация


Фильм "Гадкий Я" 08-07-2010 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Фильм "Гадкий я" - анимационный фильм в 3D. Просмотрев трейлер флиьма я так понял, что фильм будет очень интересным и прикольным. Особенно эти маленькие девочки в трейлерена 56 секунде. Нужно обязательно будет сходить в кинотеатр. Представляю как класно будет, когда после смешного момента смеются все вместе и тогда вийдя из зала столько эмоций... не передать.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Гадкий Я" | Максим_Стахов - Дневник Максим_Стахов | Лента друзей Максим_Стахов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»