• Авторизация


Падающие блоки Тетриса в тёмных переулках Сиднея 19-03-2010 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]В одном из переулков Сиднея можно воочию наблюдать, как падают блоки Тетриса.

Кажется, люди удивляются, когда видят блоки Тетриса над своей головой. Бродишь себе по улицам Сиднея, никого не трогаешь – и тут видишь, как над твоей головой висят сияющие кирпичи. Они, будто бы, падают с неба и застревают между домами.

[показать]

Для создания композиции специально выбрана Аберкромби Лейн, узкая, тёмная и ничем не примечательная улочка. Так что яркие, красочные элементы смотрятся на этом довольно контрастно и особенно впечатляюще.

http://art.1001chudo.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Так идешь себе идешь...потом как поооосмотришь...и мигом прыжок на 2-3 метра в сторону)
LADY_TA 29-03-2010-08:57 удалить
У НАС БЫ ТОЧНО КИРПИЧИК НА ГОЛОВУ УПАЛ...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Падающие блоки Тетриса в тёмных переулках Сиднея | Максим_Стахов - Дневник Максим_Стахов | Лента друзей Максим_Стахов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»