• Авторизация


Реальные банкиры 04-03-2010 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Насколько Вы все знаете на сегоднешний день курсы валют не стабильные и люди, у которых есть денежка стараются хранить свои сбережение в драгоценных металах. И, представте себе, вице-президент одного из банков однажды проговорился и сказал: "Покупайте дргоценные металы, например золото, и храните его у себя дома".

Это было сказано в том смысле, что-бы не хранить деньги в банке, ведь все думают, что кризис прошел, но это не так, стабильности еще нет и никто точно не скажет когда она будет. Такие выводы я сделал после прочтения статьи на www.kmbook.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=92. Не знаю, что Вы думаете по этому поводо, но если бы у меня было достаточно денег, я бы купил золото однозначно!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реальные банкиры | Максим_Стахов - Дневник Максим_Стахов | Лента друзей Максим_Стахов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»