• Авторизация


НЛО над Эдинбургом 25-01-2010 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Запись была сделана в этом году и что примечательно - в дневное время суток! Редко удается найти такие кадры, когда НЛО можно четко разглядеть. И хотел бы добавить, что для меня НЛО в первую очередь неопознанный объект, а уже затем - корабль пришельцев, или некий другой феномен.


http://ufo.ck.ua

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
fyodor490531 27-01-2010-23:10 удалить
Действительно, редкие по чёткости съёмки !!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЛО над Эдинбургом | Максим_Стахов - Дневник Максим_Стахов | Лента друзей Максим_Стахов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»