Запись была сделана в этом году и что примечательно - в дневное время суток! Редко удается найти такие кадры, когда НЛО можно четко разглядеть. И хотел бы добавить, что для меня НЛО в первую очередь неопознанный объект, а уже затем - корабль пришельцев, или некий другой феномен.
http://ufo.ck.ua