• Авторизация


В Киеве уже готовятся к Новому году 07-12-2009 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Монтаж елки на Майдане Независимости начнется с 4 декабря. В этом году елка высотой 35 метров будет "живой". Для оформления 20-тонного металлического каркаса планируется использовать около 450-500 елочек.

Для тематического художественного оформления вокруг елки будет установлен новый барабан, кроме того, разрабатывается новый светодиодный дизайн и новая компьютерная программа.

Кроме того сейчас ведутся работы по реставрации игрушек: разноцветных пластиковых шариков, а также гирлянд, снежинок, полусферических кубов. Учитывая то, что 2010 год, - год тигра, главным украшением елки будут игрушечные тигры.

На праздновании непосредственно Нового года на Майдане будут выступать участники проекта "Фабрика звезд-3".

Для любителей спорта на МАйдане появится временный ледовый каток, предновогодний легкоатлетический забег "Бег в 2010 год".

http://news.a.ua

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Киеве уже готовятся к Новому году | Максим_Стахов - Дневник Максим_Стахов | Лента друзей Максим_Стахов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»